Главная » Minecraft » Minecraft новости » Mojang и UN представляет: Блок за блоком

 
 
 

Mojang и UN представляет: Блок за блоком

Автор: admin от 7-09-2012, 06:41, посмотрело: 2605

0
Вы можете помнить наш проект Mina Kvarter (Мой Блок), что мы делаем вместе с Svensk Byggtjänst (шведский фирма Строительных Услуг). Mina Kvarter нацелена на поддержку участия людей к участию в процессе восстановления от своих соседей. Использование Minecraft, наша община помогла восстановить областях, в Киеве и граждан предлагается ввести Minecraft серверов и изменить свои собственные города. Он оказался отличным способом для визуализации городского планирования идеи, не всегда имея архитектурное образование. Идеи, представленные гражданами лежал как на основание для принятия политических решений. Mina Kvarter получила большой успех и это распространилось на несколько зон, в Швеции. Она также была признана международным сообществом как новый способ сделать планирование городского развития. Недавно, UN узнал о том, что мы делаем, и мы собрались, чтобы поговорить.
Логотип Блок за блоком
Mojang и UN представляет: Блок за блоком

Сегодня мы очень рады объявить о новом сотрудничестве с UN Habitat и проект "Блок за блоком". Как и шведская предшественника, “Блок за блоком” направлен на вовлечение молодежи в процесс планирования в городах, давая им возможность показать, плановиков и лиц, принимающих решения, как бы они хотели, чтобы увидеть их города в будущем. Minecraft оказалась идеальным инструментом для облегчения этого процесса. За три года партнерства будет оказана поддержка UN Habitat Устойчивое Развитие Городов Сети для обновления 300 общественных мест к 2016 году. Первый пилотный проект в Кибере, огромном районе один из Найроби в неформальных поселениях, уже на этапе планирования. Ниже-изображение с сайта Minecraft версии одного и того же построен epic Minecraft builder (нажмите чтобы увеличить)

Mojang и UN представляет: Блок за блоком

Кибере, огромном районе в Найроби, Кении, - это пилотный проект. Это место, построенный в Minecraft на epic строительной группы FyreUK (Нажмите, чтобы увеличить)

Категория: Minecraft » Minecraft новости

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.