Главная » Minecraft » Minecraft новости » Анонс Minecraft Reality для iOS

 
 
 

Анонс Minecraft Reality для iOS

Автор: admin от 6-12-2012, 06:13, посмотрело: 7079

0
Представьте себе возможность вставить ваши Minecraft творения в реальный мир для других людей, чтобы многие могли увидеть ваши постройки. Вы можете поместить запутанные лианы на вашей школе, нахального кота в вашем саду, или гигантского краба на пляже, если вам это нравится. Приложение Minecraft Reality для IOS позволяет сделать именно это.

Приложение было разработано для устройств IOS от 13 Lab - куча умных людей дополненной реальности - с помощью Mojang. Приложение использует камеру вашего IOS устройства для отслеживания окружения, прежде чем вы спроектируете свое творения на ландшафт. Вы добиваетесь лучшего совмещения для ошеломляющего результата на экране. Вы можете изменить размер объекта, как вам будет угодно, и даже повертеть его для просмотра под разными углами. Это серьезно впечатляющие вещи, которые почти гарантированно заставит людей идти и говорить "OOOOO" и "Aхххх".

Вот пример этой чудо-технологии в действии.




Благодаря супер-умные технологии GPS, вы сможете установить свои творения в конкретных местах в мире для других людей, чтобы они могли их найти. Они могут загружать приложения и просматривать другие творения во всей их красе. Приложение также поставляется с несколькими предварительно загруженными моделями, чтобы вы смогли легко начать. Minecraft Reality доступна для загрузки сейчас. Она стоит $ 1,99.

Анонс Minecraft Reality для iOS


Пожалуйста, будьте внимательны при пересечении дорог или эксплуатации тяжелой техники при использовании этой вещи. Мы не желаем вам несчастных случаев на вашем пути. Более подробную информацию о Minecraft Reality можно посмотреть на официальном сайте 13 Lab.

Категория: Minecraft » Minecraft новости

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.