Главная » Minecraft » Minecraft новости » Minecon 2012 подтвежден!

 
 
 

Minecon 2012 подтвежден!

Автор: admin от 12-04-2012, 13:21, посмотрело: 1952

0
Лидия Зима(Lydia Winters) - более известная как "Minecraft Chick» - подтвердила, что Minecon 2012 будет происходить, и что оно будет проведен в Европе! Хотя никаких конкретных стран или даты еще не называют, мы ожидаем, что эти детали будут выявлены в самом ближайшем будущем. Будет ли в Великобритании? Может быть, даже Швеции? Франции? Приходите чаще - мы сообщим вам скоро!



Minecon 2011 года проходил в Лас-Вегасе, штат Невада, в Mandalay Bay Hotel & Casino, по оценкам там приняло участие свыше пяти тысяч человек. Существовали многочисленные стенды, семинары и занятия с различными группами и личностями Minecraft, в том числе возможности для удовлетворения Mojang лично. Церемония открытия включала историю Minecraft, а также освещение официального запуска Minecraft 1.0, полное освобождение блокбастера название песочницы.

Это было не так давно, что Minecraft видел 25000000 зарегистрированных пользователей (они уже до 26 миллионов с данной ориентир был установлен), а количество только растет. Наряду с ошеломительным успехом Minecraft - Pocket Edition и предстоящих Minecraft - XBOX Edition, эпические блок-строитель продолжает принимать мир штурмом. Массивное обновление на горизонте для PC версии, в том числе долгожданный Mod API, NPC торговли и многое другое. Насколько далеко может пойти Minecraft? Только время покажет!
Теги: Minecon, Been, Confirmed

Категория: Minecraft » Minecraft новости

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.